За пять дней Ермек тратит на обед 2500 тенге. Сколько тенге уйдет у Ермека за 32 обеда при условии что цены на обед не меняются?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:53
    0
    2500/5=500 тенге стоит 1 обед.

    500*32=16000 тенге стоят 32 обеда.
  2. 26 июля, 11:08
    0
    2500/5=500 500*32=16000