205/41=23-a/3 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:58
    0
    205/41=23-a/3

    5=23-a/3

    5-23=-a/3

    -18=-a/3

    -a=3 * (-18)

    -a=-54

    a=54