Помогите упростить выражение: 2/3 (х-6 у) - 1/3 (2 х-у)

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:12
    0
    2/3x-4y-2/3x+1/3y = - 4y+1/3y = - 3,2/3y