Реши уравнение (х+27) - 12=42. 115 - (35+у) = 39

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:07
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27

    115 - (35+у) = 39

    35+у=115-39

    35+у=76

    у=76-35

    у=41
  2. 28 марта, 08:36
    0
    Х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27

    35+у=115-39

    35 + у=76

    у=76-35

    у=41