0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4) решите урав

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:19
    0
    0,3x-0,6=0.2x+0,8

    0.3x-0.2x=0.6-0.8

    0.1x=-0.2

    x=-0.2:0.1

    x=-2