Найди значения выражений. (8 856 - 8 649) • 38 + 52 • 409 790 • 970 - 9 200 • 142 : 100

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:35
    0
    (8856-8649) •38+52•409=29134

    1) 8856-8649=207

    2) 207•38=7866

    3) 409•52=21268

    4) 21268+7866=29134

    790•970-9200•142:100=

    1) 970•790=766300

    2) 9200•142=1306400

    3) 1306400:100=13064

    4) 766300-13064=63536