На листе белой бумаги длиной20 см и шириной 10 см нарисовали черный квадрат. Его площадь 25 см2. Найди площадь белой части бумаги

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:36
    0
    1) 20*10=200 (см/кв) - площадь листа белой бумаги

    2) 200-25=175 (см/кв) - площадь белой части бумаги