На листе белой бумаги длиной 22 см и шириной 10 см нарисовали чёрный квадрат. Его площадь - 25 см Найди площадь белой части листа

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:59
    0
    1) (22+10) * 2=64 (см в квадрате) площадь всего листа.

    2) 64-25=39 (см в квадрате)