Скорость пчелы 7 м/с. за сколько секунд она долетит до цветущего сада если расстояние от этого сада до улия ровно m метров

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:20
    0
    V = S/t V - скорость

    S - расстояние t - время

    t = S / V = m / 7 (c) - за такое время пчела долетит до сада

    t = m/7 (с)
  2. 15 апреля, 16:02
    0
    М: 7

    изи же

    Мог бы и сам решить