Найдите значени выражения (223-m) + (145-n), при m=167 и n=93

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:07
    0
    (223-m) + (145-n) = (223-167) + (145-93) = 108
  2. 25 августа, 20:19
    +1
    (223-167) + (145-93) = 56+52=108