Самолёт пролетел расстояние между городами за 2 ч скоростью 960 км/ч. Сколко часов потребуется машине, чтобы проехать одну третью часть этого расстояния со скоростью 80 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:27
    0
    960*2=1920 км 1920/3=640 км 640/80=8 чосо