Уравнение 20 - (x - 1 целая десять двадцать первых) = пятнадать целых двадцать шесть тридцать пятых

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:10
    0
    20 - (х-1 10/21) = 15 26/35

    х=20+1 10/21-15 26/35

    х=20+1 50/105-15 78/105

    х=20 155/105-15 78/105

    х=5 77/105=5 11/15