2 5/8+0,21 = сколько будет

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:24
    0
    2 5/8 + 0.21 =

    1. 2 5/8 = 21/8 = 2.625

    2. 2.625 + 0.21 = 2.835