8 умножить на 30 минус 30 разделить на 3 умножить на 5 равно 350 Как расставить

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:23
    0
    ((8*30-30) : 3) * 5=350

    1 действие) 8*30=240

    2) 240-30=210

    3) 210:3=70

    4) 70*5=350
  2. 21 июля, 20:41
    0
    ((8*30) - 30) : 3*5=350

    (240-30) : 3*5=350

    210:3*5=350

    70*5=350

    350+350