Решите уровнение:

2,3 (в квадрате) - 3,19 + 0,3 (в кубе)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:59
    0
    51,729 решение

    2,3*2,3 - (3,19+0,3) * на само себя 3 раза
  2. 24 июня, 02:46
    0
    2,3² - 3,19 + 0,3³=5,29-3,19+0,027=2,1+0,027=2,127