Сколько будет 2222+4769*257-20000

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:58
    0
    2222+1225633-20000=1207855
  2. 7 июля, 11:48
    0
    1) 4769*257=1225633. 2) 2222+1225633=1227855.3) 1227855-20000=1207855