Длина каридора 9 м, ширина на 5 м меньше

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:06
    0
    1) Ширина = 4

    2) Периметр равен = 2 (a+b) = 2 (6+4) = 20 метров

    3) Площадь равна = ab = 6*4 = 24 метра в квадрате