Найдите координаты точек, удаленных от точки: В (-2/3) на 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:13
    0
    Координаты искомых точек будут

    -2/3-1/3=-1 (слева на координатной прямой)

    и

    -2/3+1/3=-1/3 (справа на координатной прямой)

    ответ: - 1, - 1/3