Число m раздидили на8. В частном получили 13, а в остатке 6. Найдите делимое m

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:45
    0
    м: 8=13 (ост. 16)

    м=8 х3+16

    м=40

    40:8=13 (ост. 16)
  2. 20 марта, 02:32
    0
    (13+6) умножить на 8=152