Найдите наименьшое общие кратное НОК (12; 8), НОК (12; 18), НОК (25; 15), НОК (30; 25), НОК (25; 20)

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:40
    0
    НОК (12; 8) = 2*3*3*2*2=72

    НОК (12; 18) = 2*3*3=18

    НОК (25; 15) = 5*5*3=75

    НОК (30; 25) = 2*3*5*5=150

    НОК (25; 20) = 5*5*2*2=100
  2. 15 февраля, 22:10
    0
    НОК (12; 8) = 24

    НОК (12; 18) = 36

    НОК (25; 15) = 75

    НОК (30; 25) = 150

    НОК (25; 20) = 100