Вычислите, используя распределительный закон:

37•12+37•88

37•12-37•2

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:43
    0
    37 • 12 + 37 • 88 = 37 • (12 + 88) = 37 • 100 = 3700

    37 • 12 - 37 • 2 = 37 • (12 - 2) = 37 • 10 = 370
  2. 25 ноября, 09:12
    0
    37*12+37*88=37 (12+88) = 37*100=3700

    37*12-37*2=37 (12-2) = 37*10=370