Выполни по действиям

0,24 - (1,2*0,15+12:100) : 1,25

5,632:51,2+4,256:3,8 - (3-0,39:0,029*15)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:06
    0
    1) 1.2*0.15=0.18

    2) 12:100=0.12

    3) 0.18+0.12=0.3

    4) 0.3:1.25=0.24

    5) 0.24-0.24=0
  2. 5 июля, 21:51
    0
    Это 2 отдельных примера?