А как решить такой пример 15+45*56

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:42
    0
    45*56=2520

    2520+15=2535
  2. 15 ноября, 22:53
    0
    1) 45 умножить на 56 = 2520

    2) 2520+15=2535