Сколько будет: 88*99-369*889*9685*9658*85*852

* это умножить - это минус

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:14
    0
    (88*99) - (369*889*9685*9685*85*852) = 8712-2,228363 в 18 степени = 2,228363 в 18 степени или 2, 23 в 18 степени