Составить ряд из пяти чисел по такому правилу первое число 2 второе 3 а каждое следующее число равно суме двух предыдущих

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:41
    0
    2,3,5,8,13. я думаю что это делается так.
  2. 20 марта, 16:31
    0
    2+3=5; 5+3=8; 5+8=13; 8+13=21; 13+21=34