20 это сколько % от 30? 4 от 30? 6 это сколько % от 30? 18 от 30? 12 от 30? 12 от 30? 8 от 30? 10 от 30? 14 от 30? 10 от 30? 11 от 30? 19 от 30?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:14
    0
    1) 30 - 100%

    20 - x

    x = 100 * 20 / 30 = 66,6%

    2) 30 - 100%

    4 - x

    x = 100 * 4 / 30 = 13,3%

    и так далее
  2. 20 февраля, 15:27
    0
    1) 20%от 30=6

    2) 4%от30=1,2

    3) 6%от30=1,8

    4) 18%от30=5,4

    5) 12%от30=3,6

    6) 8%от30=2,4

    7) 10%от30=3

    8) 14%от30=4,2

    9) 11%от30=3,3

    10) 19%от30=5,7

    короче, сперва 30:100=0,3

    а потом это число умножаем на нужный процент