Найти область определения функции y=√ (1-2x) + 3arcsin (3x-1) / 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:19
    0
    В системе:

    1-2x>=0, x<=1/2

    3x-1<=2, x<=1

    3x-1>=-2, x>=-1/3

    тогда D (y) : [-1/3; 1/2] (используя метод интервалов)