Длина стороны квадрата 125 см вычисли пиримитор. этого квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:49
    0
    125*4=500 (см) - периметр квадрата

    Ответ: периметр квадрата равен 500 см
  2. 15 сентября, 01:21
    0
    125•4=500 (см) - периметр