В коробкележат синие желтые всего 20 штук. синих карандашей в 6 раз большечем зеленых. красных меньше чем синих. сколько красных

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:47
    0
    1) 20*6=120 (к.) - синих карандашей.

    2) 120-20=100 (к.)