Найдите отнашение 12 м: 6 мм

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:44
    0
    6 мм = 0,6 см=0.006 м

    12:0.006=2000
  2. 7 октября, 15:30
    0
    1 см=10 мм

    1 м=100 см=100*10=1000 мм

    12 м=12*1000=12000 мм

    12000:6=2000