1) вычисли длину прямоугольника если его периметр равен 18 дм а ширина 2 дм

2) найди площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины 13 дм а длина 8 дм

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:29
    0
    18/2=9 дм длина

    13-8=5

    5*8=40 Дм в квадррате

    или в степени два напиши над дм 2 справасверху