4 в степени три целых пять десятых умножить на 5 в степени 2,5 и все это разделить на 20 в степени 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:00
    0
    4^3,5=128

    5^2,5=56

    128*56=7155

    7155:89=80

    я округляла