Применение распределительного свойства (15x+9) * 20; (7x-2y) * 8x; (45-2y) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:48
    0
    (15 х+9) * 20=15 х*20+9*20=300 х+180

    (7 х-2 у) * 8 х=7 х*8 х-2 у*8 х=56 х²-16 ху

    (45-2 у) * 2=45*2-2 у*2=90-4 у
  2. 8 апреля, 05:08
    0
    (15x+9) * 20=300 х+180;

    (7x-2y) * 8x=56 х2-16 ху;

    (45-2y) * 2=90-4 у