1. Задано число 156. Найдите все его делители. 2. Разложите число 224 на простые множители. 3. Найдите НОК. а) 16 и 22; б) 24, 8 и 16. 4. Найдите НОД. а) 42 и 124; б) 58 и 28. 5. Решите пример и найдите все делители для полученного числа: 34,4 * 0,5 + 35.36 : 5,2. 6. Найдите максимальное трехзначное число, кратное 5, 10 и 12?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:34
    0
    1. 4, 2, 156, 1 2. 224=1*224=2*112=4*56 и наоборот 3. а) 2. б) 4.