Решить неравенство log0,5 (5x-2) >log0,5 (3-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:04
    0
    (0,5 - 1) (5x - 2 - 3 + 2x) >0

    (7x - 5) < 0

    x < 5/7

    x! = 3/2 и x! = 2/5