4) 32: (-4) + 5

5) 64: (-16) - 9

6) 17 - (-12) : 4

Помогитее!

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:01
    0
    32: (-4) + 5=-8+5=-3

    64: (-16) - 9=-4-9=-13

    17 - (-12) : 4=17 - (-3) = 17+3=20
  2. 9 марта, 17:10
    0
    4) - 8+5=-3

    5) - 4-9=-13

    6) 17 - (-3) = 20