Реши уравнение 5 х-1=29

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:44
    0
    5x-1=29

    5x=29+1

    5x=30

    x=30/5

    x=6
  2. 30 апреля, 03:04
    0
    5x-1=29

    5x=29+1

    5x=30

    x=30:5

    x=6