X-40=50 решил уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:37
    0
    50 + 40=90 x=90;; !
  2. 30 августа, 14:19
    0
    Х-40=50

    х = 50+40

    Ответ: х=90