900-x:4=100 помогите с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:34
    0
    900-x/4=100

    -x/4=100-900

    -x/4 = - 800

    x/4=800

    x=800*4

    x=3200
  2. 9 марта, 17:39
    0
    X:4=900-100

    x:4=800

    x=3200

    Проверка 900-3200:4=100