Вычислите значение выражения (1+3i) (1-3i) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:13
    0
    (1+3i) (1-3i) - 2=1² - (3i) ²-2=1-9i²-2=1-9 (-1) - 2=1+9-2=8