16 + 12: 4 + 2 * 12 поставить 1 скобки так чтобы получилось наименьшее число

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:23
    0
    16+12:6+2*12=42

    12:6=2 2*12=24 16+2=18 18+24=42
  2. 5 июня, 18:00
    0
    Возможно 24

    (16+12) : 4+2*12=24