Используй решение предыдущей задачи, выполни деление числа 93 на число 3 по действиям. Доя этого разложи делимое на разрядные слагаемые. Затем раздели число

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:40
    -1
    93=9 десятков + 3 единицы=9*10+4=93

    93:3 = 90:3+3:3=30+1=31