Помогите решить уравнение 279: (х-12) + 394=403

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:01
    0
    (х-12) = 403-394=9. х=21
  2. 28 октября, 15:41
    0
    Х-12=403-394; х-12=9;. х=12+9;. х=21

    проверка: (21-12) + 394=403