2,5 - (3,2+1,8) помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:41
    0
    Ответ будет равен

    -2,5
  2. 13 августа, 07:34
    0
    2,5 - (3,2+1,8) = 2,5 - 5 = - 2,5