Решите пример: (2 2/3 * 1 2/7) в 3 степени * 2/9 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:44
    0
    2 2/3*1 2/7=8/3*9/7=24/7

    (24/7) ^3=576/49

    576/49*2/9=1152/441=2 270/441