Периметр треугольника 24 сантиметров длины двух его сторон 14 сантиметров и 6 сантиметров Чему равна длина третьей стороны

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:55
    0
    1) 24 - (14+6) = 4 (см) третья сторона треугольника

    Ответ: 4 сантиметров
  2. 6 февраля, 12:11
    0
    24 - (14+6) = 4 см - длина третьей стороны