Решите ураанение 49 а-а=384

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:26
    0
    49 а-a=384 48 а=384 а=384:48 a=8 Ответ: а=8
  2. 21 декабря, 22:27
    0
    49 а-а=384

    48a=384

    a=384/48

    a=8