66+х=88-8

Как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:18
    0
    66+х=88-8

    х=88-8-66

    х=14
  2. 26 марта, 05:17
    0
    66+х=80

    Х = 80-66

    Х = 14