Дальность сезонного перелета дикого гуся 4800 километров Кулика на 12200 километров больше оладушки на 7900 километров меньше чем у Коли как вычислить разность перелетов ласточки и Кулика

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:36
    0
    1. 12200-4800=7400

    2. 12200+7400=19600

    3. 19600-7900=11700