5^2-3/4:3^2/2^2-1 помогите решить пример)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:21
    0
    5^2 - 3/4 : 9/4 - 1 = 25 - 3/4 * 4/9 - 1 = 25 - 1/3 - 1 = 23 цел. 3/3 - 1/3 = 23 цел. 2/3

    Ответ. 23 цел. и 2/3
  2. 22 июня, 15:31
    0
    Алекс согласен с тобой